Олимпиады


Отчёт победителей олимпиады в 2018-19 уч.г.


ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

Биология – 3 призёра – учащиеся  7, 8, 9 классов

Физическая культура – 2место-учащийся  9кл, 3место – учащиеся 11 и 8 классов.

Литература – 1 место – учащаяся  11 класса, 2 места – учащиеся 7, 9, 11 классов, 3 место – учащийся 8 класса.

Химия – 2 место-учащаяся 11 класса, 3 место — учащаяся 11 класса.

Технология – 1место – учащаяся 8 класса, 3 место — учащаяся 8 класса.

География – 1 место – учащаяся 11 класса, призёры – учащиеся 7 и 8 классов.

Русский язык – призёры  — учащиеся 11 и 10 классов.

Искусство – призёр – учащийся 8 класса.

22 призёра и победителя

Участие в интеллектуальных играх — конкурсах

  1. Международная природоведческая игра–конкурс «Гелиантус» -22 человека
  2. Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» — 41 человек
  3. Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» — 41 человек

 

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 2016-2017г

Биология – 1 победитель (10 кл)

4 призёра

География – 2 победителя (8, 10 кл)

1 призёр

Математика – 1 победитель (10 кл)

ОБЖ – призёр (11 кл)

Английский язык —  победитель (11 кл)

Общество – 1 победитель (10 кл)

1 призёр (10 кл)

Искусство – призёр (7 кл)

Физическая культура – 6 призёров ( 10, 11 кл)

6 победителей, 14 призёров

Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 2016-2017г

Учащаяся 9 кл (география)

Учащаяся 10 кл (география)

Учащаяся 10 кл (география, химия)

Учащийся 11 кл (ОБЖ).

Межрегиональный конкурс «Интернет-чемпионат»

Учащаяся 10 кл., диплом III степени (химия)

Учащаяся.-9 кл, диплом (англ. яз).

 Всероссийский конкурс

«КИТ – компьютеры, информатика, технологии» (37 участников).

1 место – 2 человека (Муниципал)

2 место – 1 человек (Муниципал)

2-3   — 2 человека (муниципал)

3-4 – 2 человека (Муниципал)

 Международные «Молодёжные  предметные чемпионаты»

Химия (5 участников):

 1место – 2 учащиеся 10 и 11 классов

 2 место – ученица 10 класса

3 место – ученица 10 класса

Математика (20 участников)

1 место -3 учащихся (6, 9. 11 классы)

2 место  -2 учащихся (9, 11 классы)

3 место – 2 учащихся (6, 11 классы)

 «Русский медвежонок» (56 участников)

1 место (муниципал)

3 место (муниципал)  — учащаяся 10 класса

«Кенгуру» (40 участников)

Прием в 1-ый класс

Новости

Календарь

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

пос. Тимирязевский