Учителя


 

Учителя – победители международных конкурсов

 Захарычева Инга Владимировна, учитель музыки и ИЗО — призёр международного конкурса «Таланты России» в номинации «Сценарии мероприятий» — 2014 год.


 

Учителя – победители Всероссийских конкурсов

Шепталова Валентина Николаевна, учитель русского языка и литературы – призёр в конкурсе на лучшую сказочную историю «Скоро сказка сказывается»— 2015 год.

Шепталова Валентина Николаевна, учитель русского языка и литературы – призёр в  IV Всероссийском конкурсе профессионального мастерства«Мой лучший урок» (интернет-конкурс)— 2015 год.

Захарычева Инга Владимировна, учитель музыки и ИЗО – призёр Всероссийского конкурса «Таланты России» — 2014 год.

Захарычева Инга Владимировна, учитель музыки и ИЗО – победитель Всероссийского профессионального конкурса методических разработок «Методическая копилка» — 2014 год

Селиванова Валентина Борисовна, учитель химии и биологии – призёр Международной ярмарки-выставки инновационных проектов – 2010 год.

Кузьмин Олег Валерьевич, учитель физики и информатики – участник Всероссийского проекта «Атлас «Золотой фонд учителей России. Ульяновская область» — 2010 год

Мязина Людмила Евгеньевна, педагог-психолог – призёр Всероссийской ярмарки-выставки инновационных проектов – 2009 год.

Кузьмин Олег Валерьевич, учитель физики и информатики – победитель Всероссийского конкурса молодых учителей физики фонда «Династия» — 2009 год.

 Кузьмин Олег Валерьевич, учитель физики и информатики – победитель Всероссийского конкурса молодых учителей физики фонда «Династия» — 2008 год.

Кузьмин Олег Валерьевич, учитель физики и информатики – победитель Всероссийского конкурса молодых учителей физики фонда «Династия» — 2006 год.


 Учителя – победители региональных конкурсов

Лещинская Наталья Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе- победитель в конкурсе методических разработок по патриотическому воспитанию «Моя Родина – Россия» — 2015 год.

Самаркина Ольга Вячеславовна, учитель математики – за успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения — 2015 год.

Сафина Татьяна Михайловна, учитель физкультуры – призёр и победитель в конкурсе «Пасха радость нам несёт» — 2015 год.

Шепталова Валентина Николаевна, учитель русского языка и литературы – призёр в конкурсе VII Межрегиональных «Арских чтений» Номинация «Лучшая разработка занятия»— 2015 год.

Шепталова Валентина Николаевна, учитель русского языка и литературы – призёр в конкурсе «Пасха радость нам несёт» — 2015 год.

Кузьмина Гульнара Рафаиловвна, ПДО «Живое краеведение» – призёр в конкурсе VII Межрегиональных «Арских чтений» Номинация «Лучшая разработка занятия»— 2015 год.

Палушкина Татьяна Михайловна, учитель истории и обществознания — призёр регионального конкурса научно-методических материалов «Растим патриотов России» — 2008 год

Мельников Вячеслав Васильевич учитель ОБЖ – призёр регионального конкурса научно-методических материалов «Растим патриотов России» — 2008 год.

Селиванова Валентина Борисовна, учитель химии и биологии – доска почёта «Аллея Славы учителей Ульяновской области» — 2008 год.


 Учителя – победители муниципальных конкурсов

Лещинская Наталья Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе- 1 место в конкурсе методических разработок по патриотическому воспитанию «Моя Родина – Россия» — 2015 год.

Кузьмин Олег Валерьевич, учитель физики и информатики – призёр конкурса «Моё хобби» — 2014 год

Романова Татьяна Александровна, учитель английского языка — призёр конкурса «Моё хобби» — 2014 год

Лещинская Наталья Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе- 1 место в конкурсе программ в сфере отдыха, оздоровления, занятости детей на территории Ульяновского района, 2011 год.

Мязина Людмила Евгеньевна, классный руководитель 10 класса, педагог-психолог — 1 место в районном конкурсе фотографий «Открытие мира», номинация «Фауна», 2011 г.

Мязина Людмила Евгеньевна, классный руководитель 10 класса, педагог-психолог — 1 место в районном конкурсе фотографий «Открытие мира», номинация «Редкий снимок», 2011 г.

Лещинская Наталья Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе — 1 место в районном конкурсе фотографий «Открытие мира», номинация «Этюд», 2011 г.

Романова Татьяна Александровна, учитель иностранного языка — победитель конкурса «Учитель года» 2009 год.

Захарычева Инга Владимировна, учитель музыки и ИЗО — победитель конкурса «Учитель года» 2008 год.

Науметова Розиня Анверовна, учитель иностранного языка – победитель конкурса «Учитель года» — 2007 год.


 Участники муниципального конкурса «Педагогическое мастерство – формула успеха».

Бурмистрова Галина Петровна, учитель начальных классов -2011

Апряткина Валентина Павловна, учитель русского языка и литературы – 2010 год.

Науметова Розиня Анверовна, учитель иностранного языка – 2007 год.

Пешкова Любовь Анатольевна, учитель начальных классов – 2009 год.

Орлова Любовь Петровна, учитель начальных классов – 2008 год.


 

 

Прием в 1-ый класс

Новости

Календарь

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

пос. Тимирязевский